Сделали фото на паспорт, очень быстро и качественно! Все понравилось, цена низкая. Спасибо!😇
Амина
23 мая
очень понравилось! хорошо сфоткали, приятная атмосфера, за минут десять справились. спасибо🥰
Любовь Исакова
11 июня
Удобно расположена студия фото на 3 этаже торгового комплекса. Время ожидания 0. Просто зашла и сделала качественные фотографии на документы. Спасибо мастеру
марина шемилова
23 мая
Очень профессионально выполнили свою работу
Виктория Ш.
19 июня
Сделали фото на паспорт, очень быстро и качественно! Все понравилось, цена низкая. Спасибо!😇
Любовь Исакова
11 июня
Удобно расположена студия фото на 3 этаже торгового комплекса. Время ожидания 0. Просто зашла и сделала качественные фотографии на документы. Спасибо мастеру
Амина
23 мая
очень понравилось! хорошо сфоткали, приятная атмосфера, за минут десять справились. спасибо🥰